Отзывы о нашей работе прописка в Кирове

Комментарии  

18.06.2026


 
#Щедухин У.16.2.2025 15:59
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Симуков В.1.4.2025 13:32
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Холунников Н.11.5.2025 11:40
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Проскурников Н.14.1.2025 18:31
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Кельдышев Б.22.6.2025 21:20
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Новомлинцев К.25.5.2025 23:18
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Селивановский Т.21.5.2025 10:27
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Гончарик К.7.2.2025 10:54
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Преображенский И.21.3.2025 17:19
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Свириденко Я.2.5.2025 11:54
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 

временная регистрация в Кирове